16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Среда, 24 мая 2017, 0 комментариев

Дневники «Зеленого»: продолжаем раскрывать подробности

Дневники «Зеленого»: продолжаем раскрывать подробности
16+

До летнего фестиваля Зеленый остается меньше месяца, и мы рассказываем вам, что нового и интересного приготовили организаторы, то есть мы Медиагруппа Прима. Дневники фестиваля Зеленый прямо сейчас.

Фестиваль Зеленый от медиагруппы Прима пройдет уже через три недели, 17 и 18 июня на острове Татышев. Сотни развлекательных площадок, огромный арбуз, представительство Летней Кухни, хэнд-мэйд рынок, концерты весь день, залпы красок, а еще спортивные площадки!

Помните, в прошлом году мы наблюдали за юными спортсменами Футбольной Школы «Юниор» на футбольном поле? Тогда у них проходил настоящий Чемпионат Европы-2016. в этом году организаторы обещают еще более жаркую игру. Кубок конфедераций, также готовит, футбольная школа «Юниор».

В версии Зеленого это будет Кубок конфет и наций, на фестивале Зеленый он соберет команды из 12 городов. Всего в Кубке примут участие 70 команд — это почти 600 детей! Футбольная атмосфера будет повсюду: более 3000 зрителей и персонала, каждое поле будет украшено большим баннером стадиона, а еще футбольные флажки, шарфы, шапки и другая атрибутика.

Игры будут разделены по блокам и будут идти весь день 17 числа и немного 18го, в воскресенье определится и победитель. Будет и турнирная таблица, всегда можно будет проследить за ходом кубка конфет и наций!

Итак, Ничего не планируйте 17 го и 18 го июня, хотя нет, планируйте! Фестиваль Зеленый на острове Татышев! Это будет грандиозный пикник со всеми вашими любимыми развлечениями. Фестиваль состоится при любой погоде!

Наши проекты