16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Понедельник, 1 мая 2017, 0 комментариев

Санитарная профилактика «Сервис»

Санитарная профилактика «Сервис»
16+

Как избавиться от вредителей: клещей, тараканов и мышей? Как сохранять в чистоте квартиру и воздух, а любимым вещам продлить жизнь?

Сезон активности клещей уже начался. Подцепить клеща вы можете даже во время прогулки в парке, а Ваш любимый питомец может принести их на себе домой. В летний сезон, когда начнутся дачи, встанет важный вопрос защиты своего участка от опасных членистоногих. Такие услуги по обработке территории совсем не новые, но очень актуальные. Тем более, что борцы с вредителями выезжают прямо на место, где вам нужно обработать территорию.

Чтобы подготовиться к этой процедуре, достаточно убраться на территории и собрать листву. Теперь можно вызывать специалистов. Уже через сутки можете не бояться отпускать детей и животных играть во дворе.

Но это еще не все. Если вас замучили домашние муравьи или тараканы, клещи или клопы, обязательно избавляйтесь от них! Такая процедура называется дезинсекцией. Чтобы к этому подготовиться, нужно надежно спрятать все продукты питания, ограничить доступ к месту обработки всех домашних, а спустя сутки провести генеральную уборку.

И даже на этом мы еще не закончили! Также опытные ребята могут потравить мышей и крыс. В общем, избавить вас от всех вредителей, которые мешают жить.

Мало кто задумывается о том, что вредоносные насекомые могут быть не только видные глазу. Например, в матрасах разводится столько постельных клещей, опасных для здоровья человека, сколько и весит сам матрас! Неприятно осознавать такой факт, правда ведь? Однако и от них можно избавиться, достаточно раз в год проводить профилактические мероприятия, которые незамедлительно окажет Клининговая компания. В услуги компании входит не только наведение чистоты вашего гнёздышка, но и продление жизни и сохранение качества многих предметов интерьера и мебели. И последний, но очень важный этап для сохранения здоровья в нашем городе-это чистый воздух в квартире! Думаете это невозможно? Вовсе нет, это и возможно и является обязательным в профилактических целях. Особенно такую услугу ценят люди страдающие аллергическими реакциями, астмой и маленькие дети!

И немного про акции

- с мая вы сможете заказать любую услугу со скидкой 13%. Акция действует до ее отмены.

- Также есть выгодные пакетные предложения на различные виды уборки жилых помещений и организаций. При такой покупке вы получите максимальные скидки!

- Все именинники мая получают мойку второго окна в подарок.

Такие акции - не редкость. Будьте в курсе, следите за новыми выгодными предложениями на сайте нашего партнера, и в социальных сетях, а наш партнер это…ООО Санитарная профилактика -Сервис

Сайт: spservice24.ru
Instagram («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ): spservice124
Номер телефона: 27-27-334

Наши проекты