16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Вторник, 25 апреля 2017, 0 комментариев

«Дельные вещи»: Орион Телеком

«Дельные вещи»: Орион Телеком
16+

Сегодня в Красноярске больше работает больше десятка интернет-провайдеров. В рубрике «Дельные вещи» о том, на что обратить внимание при выборе быстрого интернета.

Чтобы никаких проводов на виду — это только первое требование Дениса. Он говорит — выбирал нового провайдера с особым пристрастием.

Важный момент — чтобы интернет был быстрым — используйте современные вай-фай роутеры, иначе связь может подвести даже на самых дорогих тарифах. Профессионалы советуют менять устройство раз в два-три года. Необязательно каждый раз покупать новый роутер — провайдер часто предоставляет его при подключении к интернету.

Полный спектр телекоммуникационных услуг — интернет, ip-телефония, цифровое ТВ, как для физических, так и юридических лиц, можно подключить у регионального провайдера — компании Орион телеком.

Антон Черкашин, исполнительный директор ГК «Орион телеком»:
-Мы активно модернизируем оборудование и расширяем зону покрытия нашей сети. Сегодня мы готовы предложить абонентам высокоскоростной доступ в Интернет до 1000 Мбит/с, легендарное телевидение более 300 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате 4К, а также услуги надежной телефонии. А для жителей частного сектора у нас есть хорошая новость— мы внедрили технологию GePON и готовы оказать услуги связи всем желающим.

Орион-телеком — весь мир в твоих руках. Не забудьте простой телефон службы подключений 2-000-000.

Наши проекты