16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Вторник, 7 марта 2017, 0 комментариев

Какими модными новинками наполнить свой гардероб?

Какими модными новинками наполнить свой гардероб?
16+

С наступлением весны хочется быстрее снять тяжелые дубленки и шубы и переодеться в легкие яркие пальто или куртки. Но помните, модные тенденции в 2017-ом изменились. Это, к примеру, касается пальто. Если несколько сезонов подряд в моде в основном были модели оверсайз — объемные силуэты, то этой весной их потеснили приталенные варианты. Кроме того, в моде прямой крой и длинные свободные пальто. Есть и интересные варианты под пояс или с боковыми шлицами. В цвете стилисты не ограничивают вовсе — в моде как яркий розовый, так и классические черные и белые пальто. Ну, и самый главный принт сезона — клетка. Если хотите выбрать кожу, то самый проверенный временем вариант — косуха. Короткие куртки с замком наискосок, по словам продавцов, третий год подряд популярны. Но и к ним дизайнеры добавили новые модные фишки. К примеру, ремень или необычную отделку рукава. В плане гаммы востребованы классические цвета. На третьем месте — серые оттенки, на втором коричнево-бежевая гамма, а главный цвет года — чёрный.

Салон кожи и меха «Капитоль» к весне приготовил сотни стильных пальто из шерсти, кожаные куртки и плащи от ведущих фабрик России и зарубежья. В честь международного женского дня для прекрасной половины есть отличные бонусы.

Татьяна Куликова, администратор салона «Капитоль»: «Мы поздравляем всех жительниц города и края с этим замечательным праздником весны и дарим скидки на всю новую коллекцию».

Так, купить кожаную куртку можно от 4 900 рублей, а пальто от 5 900. По этим ценам найдете модели и цвета на любой вкус. Кстати, в салоне продолжается распродажа дубленок и мутона — все по 19 900 рублей. Отличный вариант для тех, кто готовится к следующей зиме. Не решайтесь на покупку, не увидев Капитоль.

Наши проекты