16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости компаний Понедельник, 27 февраля 2017, 0 комментариев

Каким будет март по прогнозам синоптиков?

Каким будет март по прогнозам синоптиков?
16+

Утром снегопад, днем весенняя капель, а вечером грязь и слякоть. Таким будет март, если верить прогнозам синоптиков. Воздух прогреется до плюс 14, это на три градуса выше нормы. Сейчас уже за окнами плюс один и лужи. А завтра- самый жаркий и солнечный день на этой неделе — по совместительству последний день зимы.

Только представьте, потепление до плюс девяти- обещает гисметео. Гидромет и Интеллекаст более сдержаны — обещают повышение до плюс шести. Так, что с работы не домой, а с детьми на прогулку. И не забудьте про резиновые сапоги — придется мерить лужи. Первого марта, по разным прогнозам, столбик термометра покажет от одного до четырех тепла, ночью опустится до минус шести. С четверга и до конца недели- похолодание. 2 марта до минус одного, а третьего и четвертого — минус два днем, минус восемь ночью.
В прогнозах на воскресенье синоптики расходятся. Гидрометцентр, например, ждет днем до плюс трех. По данным Гисметео и ИнтеллекАст — будет прохладнее днем до минус 2-х, а ночью так вообще до минус 12-ти. На дорогах гололедица. Учитывать это и автомобилистам, и пешеходам. Подробная инструкция для тех, кто упал на скользком тротуаре — куда звонить, ехать и обращаться, через 20 минут в «Делах».

Наши проекты