16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости компаний Четверг, 12 января 2017, 0 комментариев

Дельные вещи: где купить хорошую шубу?

Дельные вещи: где купить хорошую шубу?
16+

По прогнозам синоптиков, морозы в Сибири задержатся. Без теплой одежды не обойтись еще пару месяцев. И сейчас лучшее время для ее покупки, особенно в крупных магазинах. Они снижают цены и предлагают рассрочки. Так, например в салоне кожи и меха «Капитоль» любое изделие можно приобрести в рассрочку на три года. Тем более выбрать есть из чего. В этом зимнем сезоне помимо классических шуб из меха модельеры рекомендуют обратить внимание на дубленки и мутоновые шубы. Главная деталь этого года — минимум тяжелых моделей с длиной «до пола». Сейчас дизайнеры делают акцент на шубах и дубленках до середины бедра или колена. Цвета верхней одежды могут быть любыми — сдержанными, яркими, ограничивать фантазию не нужно. Главное правильно выбрать место для заветной покупки.

Светлана Шершикова, продавец-консультант салона кожи и меха «Капитоль»: — до конца января действует специальное предложение все дубленки и шубы из мутона можно приобрести по цене 19 900 рублей.

Кстати, после окончания акции, то есть в феврале в салон кожи и меха «Капитоль» нужно приехать снова — здесь появится в продаже новая весенняя коллекция этого года.

Наши проекты