16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Вторник, 16 февраля 2016, 2 комментария

В чем преимущества кредитных карт?

В чем преимущества кредитных карт?
16+

30 миллионов россиян пользуются кредитными картами. Для сравнения: это как всё население Венесуэлы. Сейчас, в кризис, россияне всё чаще прибегают к помощи кредиток, чтобы совершить крупную покупку или, что называется, перехватить денег до зарплаты. Банки же идут на встречу, снижая ставки по кредитным картам и увеличивая срок беспроцентного использования.

У каждого третьего россиянина, по данным статистиков, в кошельке есть кредитная карта. Это продукт давно не новинка, а скорее необходимость. Зачастую крупные покупки оплачиваются именно кредиткой, на ней копятся деньги на отпуск, учёбу и прочие ежегодные траты. В кризисное время карты особенно выручают. Их сейчас принимают везде, комиссий за снятие не берут. Красноярцы признаются, что в сложной ситуации выгоднее снять деньги с карты, чем занимать у друзей и знакомых.

Кредитная ставка по карте за первые три месяца составляет 16%, при условии, что инфляция достигает 13%, то это весьма выгодное предложение. Современные банки для своих клиентов предоставляют услугу мобильного банка. С ним удобно контролировать свои доходы и расходы.

Валерия Роппельт, менеджер по кредитам банка «Восточный»: «В Восточном банке вы всегда можете оформить кредитную карту на выгодных условиях и оценить все её преимущества. Кроме того, в период с 17 по 20 февраля у вас есть возможность воспользоваться специальным предложением — ежемесячный взнос по кредиту составит всего 1000 рублей. Подготовиться к предстоящим праздникам без ущерба для семейного бюджета легко. А для тех, кто только собирается стать клиентом Восточного банка мы подготовили специальное предложение: у вас есть возможность оплачивать кредит сторонних банков бесплатно и без комиссии».

Чтобы воспользоваться предложением, обращайтесь в «Восточный» банк. Для удобства клиентов вновь открыты новые отделения по адресам: Водопьянова, 13 и Аэровокзальная, 6.

Наши проекты