16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Вторник, 16 февраля 2016, 1 комментарий

Как можно выгодно поменять автомобиль?

Как можно выгодно поменять автомобиль?
16+

Каждый автолюбитель, задумываясь о приобретении нового авто, начинает оценивать свои желания, мониторить различные предложения на рынке, а также программы и акции, которые предлагают автосалоны. Конечно, если финансы позволяют, то сделка проходит достаточно быстро. Но как же поступить, когда предыдущий автомобиль был взят в кредит, а желание его сменить появилось еще до окончания его полной выплаты? Или, взяв 2 года назад дорогостоящий автомобиль, вы понимаете, что выплата этого кредита через 2 года станет обременением? Для таких автомобилистов дилеры внедряют новые программы.

В автосалонах Volkswagen группы компании «Медведь Холдинг», ввели выгодную систему рефинансирования.

Елена Демшина, руководитель направления маркетинга «Volkswagen» группы компании «Медведь Холдинг»: «Уникальность данного продукта в городе Красноярске заключается в том, что клиент имеет возможность сдать свой предыдущий кредитный автомобиль и купить новый. Как это работает? Мы принимаем его предыдущий автомобиль в счет оплаты нового по программе trade-in. Гасим его автокредит, разницу между новым и старым автомобилем. Клиент имеет возможность доплатить, как за счет наличных денежных средств, так и взяв новый автокредит на более выгодных условиях».

Так возможностей обменять автомобиль на новый с каждым днем становится все больше, позволяя клиенту сохранять мобильность и предоставляя возможность выгодного приобретения авто. Также в феврале на Volkswagen продолжают свое действие кредитные программы с предоставлением гос.субсидий. Кредит на новый Volkswagen Polo начинается от 7,67%. На модели Polo, Jetta, Tiguan действует выгода по утилизации. А на модели Volkswagen Polo, Jetta, Tiguan, Passat и Touareg действуют дополнительные выгоды при сдаче автомобилей по trade-in и специальные цены на комплектации.

Наши проекты