16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Понедельник, 15 февраля 2016, 1 комментарий

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?
16+

Уже скоро будем поздравлять сильную половину Красноярска. Определиться с презентом для дорогих сердцу мужчин к 23 февраля поможет сеть магазинов «Эльсити». Из банальных, но, безусловно, нужных подарков — пена для бритья, гели для душа и шампуни. Кстати, для любого возраста — юные джедаи оценят серию из популярных «Звездных войн», «тачек» или миньонов. Для коллег можно подобрать полезный аксессуар в авто или стильную кружку в дорогу. Если есть знакомые, которые увлекаются туризмом — найдете фонарик и полезные наборы.

Елена Гнетова, маректолог: «Еще в магазинах „Эльсити“ есть подарочные наборы, куда входят термос и набор приборов из титана. Их особенно оценят любители активного отдыха, рыбаки и охотники».

Оценят мужчины и качественную, стильную сумку в подарок, что уж говорить о хорошем парфюме — в «Эльсити» можно легко найти «тот самый» аромат. Не страшно, если не получится определиться с подарком — в любом магазине сети можно купить подарочный сертификат от 500 рублей. А в подарок можно получить 10% скидку на продукцию «Джилет».

Наши проекты