16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости компаний Вторник, 1 декабря 2015, 0 комментариев

Какую шубу выбрать для сибирских морозов?

Какую шубу выбрать для сибирских морозов?
16+

С наступлением зимы на меховом рынке Красноярска особое оживление, впору давать женщинам советы, как уговорить мужа приобрести вам шикарное меховое одеяние. А мы поможем вам определиться с выбором.

Встречать сибирскую зиму лучше в теплой и красивой шубе. Хорошо, что наступающий сезон богат на новые меховые фасоны. Безусловный фаворит пушистой моды — норка, легкая и струящаяся. Этой зимой актуальны небольшие капюшоны и длина ниже колена. Такая модель будет изящна и роскошна. Обращайте внимание на цвет меха: классическому коричневому лучше предпочесть светлые тона от жемчужно-серого, голубого до золотисто-орехового, который сейчас в тренде. Яркий аксессуар в виде кожаного ремня акцентирует внимание на хрупком женском силуэте. А затягивающиеся манжеты сделают шубу непродуваемой для зимних вьюг и создадут изящные рукава-фонарики. Особый шарм модели придаёт комбинация меха, например, норка с чернобуркой. Фасон с присборенным подолом и шикарным капюшоном смотрится просто роскошно, и самое главное — в такой шубе нестрашны даже самые суровые сибирские морозы. Другая комбинация меха — теперь чернобурка с мутоном. Шуба получается не менее шикарная, зато по стоимости более бюджетная, чем вариант с норкой.

В Красноярске сегодня начала свою работу выставка-ярмарка «Зимняя сказка». Большой выбор моделей и размеров шуб, на любой вкус и фигуру. Все шубы исключительно отечественного производства с легендарных фабрик Кирова. «Зимняя сказка» предлагает богатый выбор норковых и мутоновых шуб, а также пушистые меха канадского енота или же тёплые шубы из нутрии. На выставке «Зимняя сказка» шубы продают по фабричным ценам, да ещё и со скидками. Так, к примеру, цена норковой шубы начинается от 39 тысяч рублей. А мутоновая и вовсе от 19 тысяч рублей. Здесь же можете выбрать и купить новый головной убор из норки или лисы. Торопитесь, выставка «Зимняя сказка» работает до 6 декабря включительно, на третьем уровне выставочно-делового центра Mix-Max.

Наши проекты