16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Вторник, 24 ноября 2015, 0 комментариев

Кратчайший путь к хорошему интерьеру

Кратчайший путь к хорошему интерьеру
16+

Согласно примете, до наступления нового года многие красноярцы стараются закончить важные дела. Иначе, якобы, они растянутся и на весь следующий. И, пожалуй, главное, что хочет завершить как можно скорее любой здравомыслящий человек - это ремонт. Согласитесь, приятно поставить новогоднюю елку на новый пол у новой стены.

Отличным подспорьем в ускорении любых процессов, связанных с изменением к лучшему интерьера, станет комплекс домашних решений Dommer. Он и называется так как раз потому, что все необходимые для скорейшего окончания ремонта материалы и предметы собраны здесь под одной крышей. Так что мотаться по городу в их поисках практически не придется. А приехать в сам Dommer, расположившийся на перекрестье крупных транспортных артерий города (улицы 9 мая и улицы 78 Добровольческой бригады), не составит проблем из любого района города. Как и оставить личный транспорт на большой удобной парковке.
Парковке настолько вместительной, что помимо ваших машин в ближайшем будущем она с легкостью примет и нашу Белую ярмарку.

Причем материалы и предметы, о которых идет речь, не только подобраны, но и тщательно отобраны: все они относятся к среднеценовому сегменту и призваны удовлетворить запросы довольно широкой категории людей, объединяет которую лишь одно: любовь к добротным вещам, которые прослужат долго, а в процессе будут радовать глаз.

Диван или кровать, кафель или ламинат, шторы или потолок - все это и многое другое ждет своих покупателей в комплексе домашних решений Dommer на улице 9 мая, 79. Даже если вы не принадлежите к числу тех красноярцев, что верят в приметы.

ДОММЕР.РФ

Наши проекты