16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Среда, 2 сентября 2015, 0 комментариев

Красноярцы доверяют кредитам под залог недвижимости

Красноярцы доверяют кредитам под залог недвижимости
16+

В рубрике «Дельные вещи» расскажем о банковской услуге, которая становится все более популярной у потребителей.

На фоне неустойчивого курса рубля, замедления экономического роста и, как следствие, уменьшения доходов, россияне все чаще задаются вопросом «Как гасить кредиты?», — говорят финансисты. Рядовой потребитель, как правило, рассматривает стандартный путь: взять новый кредит, чтобы погасить предыдущий. Экономисты же в при таком раскладе советуют рассматривать не один, а сразу несколько вариантов. Например, присмотреться к практике, которая очень распространена за рубежом — это кредит под залог недвижимости.

Надежда Богданова, финансовый аналитик: «Его особенность в том, что банк уверен в платежеспособности своего заемщика, ну и сами клиенты заинтересованы в том, чтобы их имущество осталось в собственности и, как правило, они обслуживают свои кредиты добросовестно. Неоспоримым плюсом для таких клиентов является подъемный процент, крупная сумма и на долгий срок».

Во многих ситуациях кредит под залог недвижимости реальный выход из положения, и в этом виде кредитования банки обычно охотнее идут навстречу клиентам и готовы одобрять достаточно большие суммы, говорят эксперты. Главное — объективно взвесить свои возможности по оплате.

Узнать подробности кредитования под залог недвижимости можно по телефону 8-800-100-7-100 или в офисах «Восточного экспресс банка».

http://vk.com/fastcommunity

Наши проекты