16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Четверг, 30 июля 2015, 0 комментариев

На рынке мобильной связи появился новый оператор

На рынке мобильной связи появился новый оператор
16+

У красноярцев появилось больше вариантов сотовой связи. На рынке мобильной связи Красноярска появился новый оператор. Аналитики уже прогнозируют: произойдут кардинальные изменения.

Это первая в истории Красноярска интерактивная пресс-конференция: со световым шоу, фотосессией и мастер-классами. Сегодня новый федеральный оператор мобильной связи Тele2 объявил о начале работы под собственным брендом 31 июля в Красноярске и рассказал о тарифах. К слову, сейчас Теле2 уже работает более чем в 60 регионах страны и обслуживает 35 миллионов абонентов. Тарифы Тele2 совершили, можно сказать, революцию. К примеру, тариф «Оранжевый»: 1 копейка за секунду разговора при звонках на любые номера Красноярского края, Хакасии и Тывы. Еще и посекундная тарификация, которая позволяет экономить на коротких звонках. В Tele2 отмечают, что низкие цены — это политика компании.

Дмитрий Горожанинов, директор красноярского филиала Tele2: «Мы уверены, что в связи с тем, что конкуренция обострится, наши предложения будут самыми интересными на рынке, как мы делаем везде в тех регионах, куда приходим. В связи с усилением конкуренции улучшится качество обслуживания, качество предоставления услуг, в первую очередь, от этого выиграют все».

В честь начала работы нового оператора 1 августа на острове Татышев состоится праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». С 13 до 23 часов будут работать развлекательные площадки, выступать красноярские группы, хэдлайнером станет Quest Pistols Show, увидите и уникальное световое шоу.

Наши проекты