16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Среда, 1 июля 2015, 0 комментариев

Горожане могут проголосовать за низкие цены на мобильную связь

Горожане могут проголосовать за низкие цены на мобильную связь
16+

Стена голосования появилась на Театральной площади города. Кто установил эту конструкцию и стоит ли горожанам надеяться на уменьшение счета за разговоры по мобильному?

«Красноярцы — за снижение стоимости мобильной связи» — такую стену голосования на Театральной площади разместил новый мобильный оператор Tele2. В популярных для прогулок местах города также можно встретить 3D-граффити, рассказывающие о скором падении цен. В нескольких торговых центрах установлены фотобудки, где можно сделать бесплатные моментальные фото на память. В компании говорят, что с появлением на рынке мобильной связи нового игрока произойдут кардинальные изменения.

Дмитрий Горожанинов, региональный управляющий директор Tele2 Красноярск: «С приходом еще одного оператора в край увеличится конкурентная среда, а это всегда хорошо. Это значит, что все игроки рынка начнут соревноваться с тем, чтобы предоставлять более качественный уровень обслуживания абонентов. Я уверен, что мы сможем порадовать жителей Красноярского края нашими интересными тарифами».

Оператор Tele2 работает в России более 10 лет. После объединения мобильных активов с «Ростелекомом» (в числе которых и красноярская компания «ЕТК») компания работает уже в 60 регионах страны и обслуживает 35 миллионов абонентов. Салоны Tele2 начнут работать в Красноярском крае с 31 июля. А 1 августа оператор приглашает всех на красноярский остров Татышев, где состоится большой праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен».

Наши проекты