16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Среда, 8 апреля 2015, 1 комментарий

Как отдохнуть в России не хуже, чем за рубежом?

Как отдохнуть в России не хуже, чем за рубежом?
16+

Улететь прямиком из Красноярска на Крит и в Испанию этим летом будет нельзя. Продажи путевок упали на 30-40% и туроператоры не хотят рисковать, боясь не собрать желающих на чартеры. Зато можно прямым рейсом добраться до Крыма и Сочи, или экзотически отдохнуть в родном краю.

Тур на плато Путорана не дешевый — 100 тысяч рублей на человека с перелетом, зато рыбалку в шаманских местах, Плачущие скалы и Шайтан-гору вы будете помнить всю жизнь, говорит менеджер туристической фирмы. Уже началась бронь на высокий сезон — июль в экскурсионно-этнографические туры по Красноярскому краю, Хакасии и Туве. Из новинок — туры от 3 до 27 дней в Сочи, с прямым перелетом из Красноярска с мая до середины октября и экскурсионный тур по Крыму.

Плюс, перелет из Красноярска в Крым — от 13000 в одну сторону. Турция сегодня начинается от 70000 рублей на двоих за три звезды на неделю, столько же стоят туры в Египет — Шарм-Эль-Шейх и Хургаду, еще летом будут чартеры с азиатским направлением — Вьетнам, Таиланд, из европейских с all inclusive останется только Греция.

С 9 по 11 апреля в Красноярске пройдет туристическая выставка , где можно узнать, как интересно и недорого отдохнуть в России и за рубежом. Турагентства, базы отдыха, здравницы, розыгрыши путёвок! Состоятся презентации санаториев Крыма, а на соседней площадке праздник — Дни Италии и шанс и выиграть путевку в Тоскану. Будут и спецакции.

А также в экспоцентре «Сибирь» пройдет выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» — это спортивное, охотничье и рыболовное снаряжение, соревнования собак по аджилити и турнир по смешанным единоборствам.

Наши проекты