16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Среда, 1 апреля 2015, 0 комментариев

Чем модно украшать себя весной и летом?

Чем модно украшать себя весной и летом?
16+

Сегодня в «Дельных вещах» расскажем о том, чем модно украшать себя весной и летом, и подскажем, как сэкономить, не отстав от ювелирной моды.

Насыщенный красный, а если на языке гурманов — цвет глинтвейна с корицей — хит весны-лета 2015. И в ювелирной моде тоже. Следом идут синий и классический зеленый. И лучше, если это будут крупные камни, советуют ювелиры.

Кому натуральность не по карману, отчаиваться не стоит. Ювелирные дома сейчас учитывают непростую экономику: быть стильной можно и в украшениях с синтетическими камнями, которые зачастую от полудрагоценных не отличить.

Этими весной и летом не зазорно, а наоборот стильно, носить и серебро, уверяют ювелирные дизайнеры: тут, видно, тоже экономика диктует моду.

Уже завтра в Красноярске стартует выставка «Ювелирный салон Сибири». До конца недели экспоцентр «Сибирь» будет представлять из себя огромный ювелирный салон, где красноярцы смогут увидеть, примерить и купить сотни тысяч украшений из весенне-летних коллекций ведущих ювелирных домов России и зарубежья. Многие изделия будут представлены только на выставке — в магазинах такое не купишь! Тем более, по ценам от производителей и на любой кошелёк. Развлекательная программа будет посвящена искусству, музыке, традициям, и, конечно же, ювелирным украшениям прошлых столетий. В последний день состоится розыгрыш ювелирных украшений по входным билетам.

Наши проекты