16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Среда, 18 марта 2015, 0 комментариев

Как недорого и эффективно поправить здоровье всей семьи

Как недорого и эффективно поправить здоровье всей семьи
16+

Зима с ее недостатком солнца и света, плюс режим «черного» неба, который кажется уже вечным, сделали свое дело: красноярцы потянулись в поликлиники: кто с простудой — ослабленный иммунитет подвел, кто с бессонницей, кто с обострением хронической болезни из-за усталости и авитаминоза. Врачи советуют: весной, по возможности, отправляться в санаторий. С выбором здравницы в крае проблем нет, да и с соседями нам повезло: красноярские семьи часто выезжают на Алтай. На здешних курортах и здоровье можно поправить, и душевное равновесие обрести, и активно отдохнуть всей семьей. Поездка в санаторий весной — выбор тех, кто заботиться о семье и умеет считать деньги. В этот период здравницы еще предлагают скидки и наибольший выбор программ. Отдых в окружении родных, на природе, да еще с оздоровительным эффектом, дадут заряд сил на год вперед и взрослым, и детям — это очевидно без специалистов.

Санаторий «Родник Алтая», который находится в Белокурихе, поможет восстановить иммунитет после сибирской зимы всей семье. Для взрослых до конца весны действует программа «Безлимит», которая позволяет получить комплексную диагностику, консультации всех узких специалистов санатория и широкий перечень процедур здравницы.

Детей в санатории любят и ценят, доказательств тому много. Во-первых, малышей до 4 лет здесь принимают бесплатно. Во-вторых, для детей от 4 до 7 лет сейчас действует акция: проживание, пятиразовое питание и лечение по программе «Здоровый ребенок» бесплатно! В-третьих, путевки для школьников дешевле взрослых в среднем на 20 процентов. Приезжайте в «Родник Алтая»!

Наши проекты