16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Пятница, 6 марта 2015, 0 комментариев

Какие модели верхней одежды актуальны этой весной?

Какие модели верхней одежды актуальны этой весной?
16+

Весна в разгаре. В связи со сменой сезона — самое время подумать и о смене имиджа. Что носить этой весной?

С началом весны хочется сбросить с себя тяжелые шубы, дубленки и надеть что-то легкое и яркое. В связи с этим магазины кожи и меха, начиная с марта, пестрят большим разнообразием цветных кожаных курток и плащей. Причем, модная тенденция, по сравнению с прошлым годом, как говорят, эксперты, почти не изменилась. Для представителей прекрасной половины все еще популярны, так называемые, тренчи, проще говоря, — дождевые плащи с погонами, манжетами и поясами. Лучше, конечно, выполненные из матовой или блестящей кожи разных цветов. Предпочтительнее, как уверяют модники, смотрятся сочные краски: желтые, голубые, розовые. Особенно выделяют красные оттенки.

Уже который год для модниц популярны косухи — кожаные куртки с молниями наискосок. При этом, приталенные варианты, как и в предыдущие сезоны, особо востребованы. Но если необычная молния — не то, что вам нужно, то салоны предлагают еще один, так сказать, проверенный вариант — куртки с воротником-стоечкой. В моде и такие фишки, как съемный капюшон или отстегивающиеся рукава.

Несмотря на то, что впереди праздник женский, салоны предлагают богатый выбор и для мужчин. Для сильного пола популярны классические кожаные варианты, четырехкарманные куртки или все те же стоечки. Правда, оттенок, в отличие от женской одежды, более серьезный: черный, коричневый, темно-синий.

Салон кожи и меха «Капитоль» предлагает большое разнообразие курток и плащей. В связи с наступающим праздником весны, «Капитоль» приглашает за покупками на особых условиях — сейчас изделия можно приобрести от 9800 рублей. Причем, купить интересные весенние варианты для себя здесь могут как женщины, так и мужчины. В связи с поступлением новой коллекции — на все шубы и дубленки действуют скидки аж до 60%. Салон кожи и меха «Капитоль» ждёт вас на Алексеева 41, напротив «Планеты».

Наши проекты