16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Вторник, 17 февраля 2015, 1 комментарий

Где выбрать подарок к 23 февраля?

Где выбрать подарок к 23 февраля?
16+

Отцу, брату, друзьям, коллегам и любимому мужу. Что подарить на 23 февраля — просто глаза разбегаются. Поэтому предлагаем вам 10 вариантов подарков, среди которых вы точно отыщите подходящий.

Самый универсальный вариант мужского подарка — это автоаксессуары: мягкие подушки в салон, наборы инструментов, ароматизаторы для машины или престижный вариант — аксессуары «Драйв»: сумки, ключницы, обложки на документы и всё из натуральной телячьей кожи. Милым презентом окажется небольшой набор для настольной игры — недорого и приятно. Очень практичная вещь — это термокружки. Удобны как для дома, так и для долгого пути. Еще один очень практичный подарок — это фонарик, от небольшого карманного до мощного светодиодного на аккумуляторе. Для домоседов подойдут тапочки с оригинальными надписями или комплекты постельного белья. Cтрогий рисунок и однотонные сатиновые комплекты, а также фирменное бельё от Дениса Симачёва. Эстеты оценят аксессуары для употребления крепких мужских напитков, как например, наборы для бренди или подарочные стопки с гербом. Коллегам можно выбрать френч-прессы и элитный чай или кофе. И, пожалуй, самый популярный подарок на День защитника Отечества — это набор мужской косметики. Благо, что производители к празднику выпускают множество вариантов, ну а добавить к такому подарку можно туалетную воду.

Магазин любимых покупок «Эльсити» готов помочь в выборе любых подарков. 17 магазинов «Эльсити» по всему городу предлагают широкий ассортимент. Здесь можно найти как бюджетные варианты небольших презентов, так и стильные, креативные, модные в этом сезоне подарки для любимых мужчин. Продавцы-консультанты помогут сориентироваться во всём многообразии товаров. Если же с выбором не можете определиться, то вам помогут подарочные сертификаты номиналом от 500 до 5000 рублей. С таким сертификатом ваш мужчина сам может выбрать подарок на свой вкус. Магазины «Эльсити» вы можете найти в любой части города. «Эльсити» — магазин любимых покупок и красивых подарков.

Наши проекты