16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Среда, 28 января 2015, 3 комментария

Где купить свежее мясо индейки?

Где купить свежее мясо индейки?
16+

Сегодня выясняем, есть ли альтернатива супермаркетам, которые в последнее время повышают цены на продукты.

Тысячи индеек, как наглядная иллюстрация программ импортозамещения и продовольственной безопасности, приоритетных направлений краевой власти, которые успешно реализуют местные производители. Птицефабрика местного производителя уже давно обеспечивает диетическим индюшачьим мясом не только красноярцев. Она поставляет собственную продукцию в торговые сети Москвы, Питера и Дальнего Востока, пополняя местный бюджет. Специалисты, не без гордости, говорят: разводить индеек — искусство. Берутся многие — получается у единиц.

Производство индейки в Сухобузимском районе, и свинокомплекс там же, птицефабрики в районе Сосновоборска. У жителей края в кризис не только есть выбор между нашей и заграничной продукцией. У красноярцев все меньше поводов для покупки продуктов, сделанных за пределами края. Ведь собственное производство не только поставляет на прилавки свежую и качественную продукцию. Красноярские поставщики мяса сумели удержать цены на прежнем уровне. Делать выбор в пользу местного производителя, и приобретать продукты напрямую у него — лучший способ сэкономить в кризис, не ограничивая себя в продуктах, советуют специалисты.

Исключительно мясо с собственных птицефабрик и без каких-либо посредников поставляет красноярцам сеть «Сибирская губерния». Девиз компании — свежее мясо каждый день. Мясо индейки поступает в магазины и павильоны сети каждое утро ежедневно, а вечером непроданные остатки возвращаются на фабрику и перерабатываются в колбасу. Утром в магазинах сети вновь свежее мясо.

В магазинах и павильонах «Сибирской губернии» продукцию сети красноярцы могут приобрести на 15-20% дешевле, чем в торговых сетях.

Наши проекты