16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Пятница, 23 января 2015, 2 комментария

В Красноярске начался сезон зимних распродаж

В Красноярске начался сезон зимних распродаж
16+

Cразу несколько крупных магазинов в Красноярске объявили о тотальной распродаже. Нет, магазины не закрываются, начался сезон зимней распродажи.

Во всех крупных городах России начинаются финальные распродажи одежды, аксессуаров и обуви. После этого, по словам предпринимателей, коллекции увезут из магазинов до следующего сезона и начнут раскладывать новые коллекции. Эксперты советуют: чем на распродажах хорошо закупаться, так это базовыми для любого гардероба вещами — футболками, рубашками, классическими джинсами и свитерами. С аксессуарами все сложнее, зачастую это все-таки штучный товар. Не всегда можно застать приглянувшуюся модель за полцены. Сумки, очки и прочие дополнения обычно расходятся довольно быстро. Всё гораздо интереснее в выборе верхней одежды. Самые модные бренды предоставляют скидки от 20% до 60% как на одежду из кожи и меха, так и на повседневные куртки, плащи и пальто. Так, например, эксперты называют дубленку — альтернативой любым шубам и пуховикам. Выберите модель — халат без застежки, обхватывающий пояс красивым ремнем, или дубленку в байкерском стиле — внимание вам обеспечено. Скидки доходят до 60% и на пуховики. Причем, под распродажу попадают даже те модели, которые остаются в тренде — пуховики-баллоны с яркими принтами и куртки с меховой отделкой.

Салон кожи и меха «Капитоль» — это место выгодных и доступных покупок. Начали действовать особые условия — например, можно приобрести кожаные куртки и плащи от 9800 рублей. Время пользоваться случаем и тем, кто откладывал покупку новой дубленки, мехового жилета или шубы.

В салоне кожи и меха «Капитоль» на выбор около 5 тысяч моделей, 3 этажа шуб и дубленок, мужских и женских. Широкий размерный ряд, фактурный мех — в общем все, что нужно для зимне-весеннего сезона. На изделия из любой коллекции действует гарантия. Салон «Капитоль» ждёт вас на Алексеева, 41, напротив «Планеты». Не решайтесь на покупку, не увидев «Капитоль».

Наши проекты