16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Среда, 21 января 2015, 0 комментариев

Где в Красноярске можно получить ударную дозу умиления?

Где в Красноярске можно получить ударную дозу умиления?
16+

Идея как провести вечер или выходной, причем доза умиления вам обеспечена. В Красноярске открылась контактная выставка малышей обезьян. Еще совсем пушистых их можно подержать на руках, погладить и покормить. Организаторы выставки уверены — в конце рабочего дня с помощью общительных обезьянок можно поправить душевное равновесие.

В Красноярске появились ручные обезьяны. Пушистых детенышей мартышки, саймири, лори, капуцин, лемура и других можно и даже нужно гладить и кормить — говорят организаторы контактной выставки. Зверята из московского зоопарка гастролируют по разным городам России, и в Красноярске они пробудут еще около месяца. В одном месте собраны 12 обезьян и 2 лемура. Практически все эти виды занесены в Красную книгу и каждый может удивить своими способностями и характером. Организаторы говорят, что все питомцы регулярно проходят медицинские осмотры и прививаются, поэтому без опасений можно приходить в гости даже c самыми маленькими детьми.

В Красноярске контактная выставка открыта до конца февраля в торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ» и работает без выходных с 11 до 20 часов. Что касается билетов, то взрослый обойдется в 200 рублей, для детей и пенсионеров вход 150 рублей.

Наши проекты