16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Вторник, 20 января 2015, 3 комментария

Как избавиться от надоедливой рекламы по телевизору?

Как избавиться от надоедливой рекламы по телевизору?
16+

Наверное, рекламодатели ни за что не захотели бы, чтобы у зрителей появилось такое телевидение. Мы про интерактивное телевидение, которым, по сути, управляет сам телезритель. Перемотать рекламу, просмотреть соцсети, выбрать сериалы — просто неограниченные медиа- и интернет-возможности.

Опции на все случаи жизни: выбор из двух сотен каналов в цифровом и 20 в HD качестве, любимые программы, плюс коллекции фильмов и сериалов. И все это без рекламы, ненужных пауз или наоборот с перерывами — в общем, как сами настроите.

Ну и конечно, обязательные для современного телевизора соцсети, поисковые сервисы, курсы валют и погода. Для обеспечения всего этого, говорят IT-специалисты, они используют одну из самых продвинутых в мире технологий.

Больше возможностей для телесмотрения и новое качество Интернета, благодаря современной технологии строительства сетей — «оптика в квартиру», предоставляет красноярцам компания «Ростелеком». Подключив обе услуги до 31 января можно сэкономить, воспользовавшись специальным предложением — «Верная цена». Целый год эти услуги по фиксированной цене — от 450 рублей. А если абонент соблюдает условия акции, то тарифы могут остаться неизменными на неопределенный срок. Протестировать услуги компании можно в Центре продаж и обслуживания абонентов «Ростелеком» на Маркса, 80. Здесь же можно оставить заявку на подключение. Либо сделать это по телефону 8-800-100-0-800 и на сайте по адресу rt.ru.

Наши проекты