16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Понедельник, 19 января 2015, 0 комментариев

Где строятся дома одновременно с зеленой зоной?

Где строятся дома одновременно с зеленой зоной?
16+

Дышать чистым воздухом, гулять по зеленому двору и при этом жить в многоэтажке — теперь это будет возможно, благодаря новому жилому комплексу в районе Бугача. Застройщик к новосёлам отнесся с особой заботой: во дворе первого дома садят деревья и кусты, организовывают новогодние представления. 

Не каменными джунглями, а новостройками с зеленой зоной должен красоваться Красноярск. У строителей, которые возводят новый жилой комплекс «Глобус» — именно такой подход. Поэтому высотки на территории Бугача растут вместе с саженцами.

Глава района поздравил новоселов, ведь первый дом из пяти высоток в жилом комплексе «Глобус» уже сдан. Владельцы квартир в новостройках хвастаются: своим жильем они довольны. В доме современное экономичное инженерное обеспечение.

Районные власти подтверждают: здесь действительно должны появиться два детских сада и средняя школа. Застройщик же обеспечивает пространства с большим количеством парковочных мест. Ну а пока во дворе первой многоэтажки, где, кстати, официальное заселение начнется второго февраля, прошло новогоднее представление. Активным участникам конкурсов представители компании-застройщика вручили подарки. И, по городской традиции, закончилось торжество красочным фейерверком для новоселов.

Наши проекты