16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Четверг, 18 декабря 2014, 0 комментариев

В Красноярске даст представление Оптимус Прайм

В Красноярске даст представление Оптимус Прайм
16+

Пинки пай, Оптимус Прайм, Монстр хай — запоминайте эти слова, так в этом году называются самые желанные детские новогодние подарки. В рубрике «Дельные вещи» — Новый год для современных детей.

Оптимус Прайм — герой суперпопулярного кино и мультсериала на арене красноярского цирка. В исполнении трансформера сенсационный, по-другому не скажешь, номер «Американское колесо смелости».

В Красноярске готовится к показу шоу «Монстр Хай в гостях у Деда Мороза». Программа особенная — это и традиционное новогоднее представление с Дедом Морозом и Бабой Ягой, и современное шоу с героями любимых мультфильмов.

Организаторы говорят, красноярскую арену теперь не узнать: под куполом многомиллионное световое и звуковое оборудование. Еще один гвоздь программы — экзотические животные: крокодилы, верблюды, зебры, обезьяны, огромные питоны, австралийские попугаи, страусы, розовый бегемот и сказочный Пинко Пай. Детей ждут подарки и дискотека с супергероями. Представление шоу-программы «Монстр Хай в гостях у Деда Мороза» будет идти в Красноярске все новогодние праздники. Не пропустите.

Наши проекты