16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Среда, 3 декабря 2014, 0 комментариев

Как вернуть молодость кожи без хирургического вмешательства?

Как вернуть молодость кожи без хирургического вмешательства?
16+

Вернуть молодость кожи можно без хирургического вмешательства — заявляют косметологи. В Красноярске появилась новая методика — Z-омоложение и лазерный плазмолифтинг. Что за разработка такая, разбирались наши корреспонденты.

Стать моложе на 10-15 лет стало возможным без пластических операций и длительных реабилитаций — заявляют косметологи. Методика, которая на такое способна — лазерное Z-омоложение — теперь появилась и в Красноярске.

По словам косметологов, Z-омоложение — это самостоятельная процедура, но наилучший результат достигается в комплексе с плазмолифтингом. На первом этапе в кожу вводится плазма, она готовится из собственной крови пациента — это настоящий чудо-коктейль, который запускает процессы омоложения и восстановления на клеточном уровне. Вторым этапом — кожу обрабатывают лазером. Микролучи проникают в глубокие слои кожи. В результате такого воздействия, объясняют специалисты, как бы снимается старая кожа, забирая с собой морщинки, неровности, дряблость и пигментные пятна. На месте старой кожи образуется молодая сияющая кожа без морщинок и неровностей. При этом, по словам специалистов, процедура не имеет возрастных ограничений. Ксения сегодня решила провести повторную процедуру. Она борется с мимическими морщинами. Причем, у нее очень чувствительная кожа, а значит не всякая косметическая процедура подходит.

Ксения: «По себе поняла, что мне подойдет именно Z-омоложение по причине того, что оно самое щадящее и после него самое ускоренное восстановление идет, а эффект происходит практически моментально. Мне понравилось, что моментально стерлись мимические морщинки».

Косметологи подтверждают: с Z-омоложением в сочетании с плазмолифтингом кожа восстанавливается в два раза быстрее — вместо 6-7 дней, всего за 3-4 дня. Эффект можно увидеть после первой процедуры, а при проведении полного курса из четырех сеансов, по словам специалистов, эффекта хватит до трех лет.

Подчеркнуть природную красоту, продлить молодость с помощью аппаратных методик последнего поколения вы можете в центре косметологии «ОК». Здесь самые сложные эстетические проблемы решаются быстро, качественно и без осложнений. С помощью современных лазерных аппаратов команда профессионалов поможет избавиться от растяжек, глубоких шрамов и последствий акне; устранить такие дефекты, как родинки и папилломы, сосудистые звездочки. Центр косметологии «ОК» радует своих клиентов уже более 7 лет, и приглашает посетить новый филиал лазерной косметологии на Алексеева, 111. Здесь вы почувствуете себя комфортно, благодаря уютной атмосфере и внимательному отношению персонала.

Наши проекты