16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Четверг, 23 октября 2014, 3 комментария

Куда красноярцам можно выгодно вложить деньги?

Куда красноярцам можно выгодно вложить деньги?
16+

Сегодня в Красноярске начал работу 13 межрегиональный форум предпринимательства Сибири. Наша съемочная группа выяснила, что интересно там может быть не только представителям бизнеса, но и тем кто ищет, как выгоднее вложить деньги.

На форуме предпринимательства в «Сибири» стенд Хакасского муниципального банка один из популярных. Ведь он уже успел заявить о себе выгодными условиями. Сотрудники банка представляют услуги как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Для них действует акция, по которой они могут открыть бесплатные расчетные счета. Есть предложения и для частников.

Евгений Андреев, заместитель председателя правления ООО «Хакасский муниципальный банк»: «Близится зима, а значит начинается подготовка к Новому году, и наши клиенты могут воспользоваться различными акциями: выгодно разместить средства во вклады и депозиты, оформить кредиты с гибкими графиками погашения и привлекательными условиями».

Надежность и стабильность — одни из главных достоинств Хакасского муниципального банка. На рынке банковских услуг он уже 25 лет, и за это время стал одним из крупнейших региональных банков Хакасии. Его эффективность подтвержедена многочисленными экспертами. В рейтинге агентства «Эксперт» РА Хакасский муниципальный банк получил оценку А+, очень высокий уровень кредитоспособности. Ознакомиться со всеми услугами Хакасского муниципального банка красноярцы могут на выставке в МВДЦ «Сибирь» и офисе банка. Он расположен по адресу улица Весны, 2а.

Наши проекты