16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Пятница, 10 октября 2014, 0 комментариев

Чем утепляться предстоящей зимой?

Чем утепляться предстоящей зимой?
16+

Октябрь — самое время выбирать, чем утепляться предстоящей зимой. Универсальный вариант на каждый день — пуховики. В этом сезоне актуальны яркие цвета и геометрические рисунки. Акцентируйте внимание на пропитке материала, она должна быть водоотталкивающей, в такой куртке тепло в самую промозглую погоду. Оригинальности придаёт и сочетание фактур. Например: пуховик с меховой отделкой и кожаным рукавом, или дублёнка с вязаными рукавами. Комбинация есть и в стильных мужских дублёнках строгих цветов. Женские фасоны в этой зимой принимают пастельные оттенки и длинный лёгкий силуэт. Меховой сезон можно открыть с классики — норка, которая подходит для мужчин и женщин. Шубы без воротника — новинка сезона. Такие модели визуально удлиняют шею и прибавляют роста. А вот эта индивидуальная и стильная модель, добавит неповторимости образу. Белую зиму украсит оригинальная шуба ярко-синего цвета из кролика или пальто из редкого меха липпи. Роскошный вариант — шубы с длинным ворсом и естественным рисунком меха — это лиса и рысь.

Салон кожи и меха «Капитоль» приглашает за покупками к сезону холодов. Новая коллекция от «Капитоль» уже представлена в Красноярске. Куртки, дублёнки, меховые пальто и шубы. Богатый ассортимент и модные фасоны ждут вас сразу на трёх этажах магазина. Клатчи, сумки, деловые портфели из «Капитоль» выгодно подчеркнут ваш образ.

«Капитоль» предлагает покупателям окунуться в мир моды сезона 2015 и выбрать две любые вещи по одной цене . До конца октября при покупке одного изделия второе — в подарок. Приходите вдвоем, с мамой, другом, подругой и выберите две шубы, или две дубленки, или пуховик, дубленку и шубу по цене одного изделия. На всю продукцию распространяется гарантия. Салон «Капитоль» ждёт вас на Алексеева, 41, напротив «Планеты». Не решаетесь на покупку, не увидев «Капитоль».

Акция действует до 31.10.2014 года. Подробности у продавцов-консультантов.

Наши проекты