16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Четверг, 2 октября 2014, 3 комментария

Как купить квартиру в ипотеку на выгодных условиях?

Как купить квартиру в ипотеку на выгодных условиях?
16+

Ипотека еще доступнее. Сразу три новых акции запустил Сбербанк с 1 октября.

Учителям банк предлагает оформить кредит сроком на 14 лет и дает дисконт к процентной ставке — 0,5%. Одно условие — на руках должен быть первоначальный взнос не менее 10%. Кроме того, Сбербанк снижает процентные ставки и за объем.

Олег Бугай, управляющий Красноярским городским отделением Сбербанка: «Сегодня, если клиент берет размер кредита 2 100 000 и выше, мы делаем скидку в размере 0,5%. И еще одна интересная акция — за оперативность. Если клиент наш получил одобрение в банке на кредит и в течение 30 дней находит объект и подписывает кредитный договор, мы тоже снижаем ему ставку на 0.5% дополнительно».

Кроме новых акций, Сбербанк продлевает действие двух старых — самых востребованных. Это акция «13-13-13», где чертова дюжина — это и ставка, и первоначальный взнос, и срок кредита и «Молодая семья», когда ставка ипотечного кредита начинается от 11,5% годовых. Все акции будут действовать до конца года. Подать заявку на ипотеку можно в любом отделении Сбербанка, многие из них работают и в выходные.

Наши проекты