16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Вторник, 30 сентября 2014, 0 комментариев

Предприниматели могут увидеть, как будет выглядеть их офис

Предприниматели могут увидеть, как будет выглядеть их офис
16+

На красноярском строительном рынке коммерческой недвижимости новинка — офисы шоу-румы. В них можно не только оценить, как именно будет выглядеть дом вашего бизнеса, но и пощупать его изнутри, в буквальном смысле слова.

Оценить масштабы, полюбоваться видом из окна — все это теперь можно сделать в шоу-руме. Новинку на строительном рынке представляет одна из крупных красноярских строительных компаний.

Вариации офисов по площади, говорят строители, самые разные. Помещения от 30 квадратных метров. Причем, 70% офисов на сегодняшний день уже распроданы. Все зависит только от потребностей вашего бизнеса. Еще одна новинка таких деловых центров — личные апартаменты. Помещения с кухней, санузлом и спальней, где можно спокойно передохнуть от рабочей суеты и снова приступить к работе.

Деловой центр «Вертикали» на Алексеева, 49 — это новый формат и новые успехи. Бизнес-центр находится в центре деловой активности Взлётки. Сюда легко добраться из любой точки города, напротив крупный торгово-развлекательный комплекс.

Строительство бизнес-центра закончится уже в декабре. Но увидеть каким будет ваш офис — можно уже сегодня. Для этого запишитесь на экскурсию по телефону 272-27-07.

Наши проекты