16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Вторник, 9 сентября 2014, 0 комментариев

Почему все больше людей выбирают квартиры в Сосновоборске?

Почему все больше людей выбирают квартиры в Сосновоборске?
16+

Всё больше россиян для проживания выбирают Красноярск, об этом говорят цифры Красноярскстата. За минувшие полгода к нам в город приехало жить более 49 тысяч человек. Если сравнить с аналогичным периодам 2013, то из других регионов переехало на 3000 человек больше, да и жители края активно перебираются в Красноярск на ПМЖ. А вот какие районы выбирают новые жители?

Миллионный Красноярск всё чаще привлекает новых жителей. Риэлторы заявляют: сюда стараются переехать семьи с Севера края, а также из Иркутска. Но переезжая они выбирают тихие, современные районы: со школами, детскими садами, торговыми центрами и спортивными комплексами. Поэтому всё чаще квартиры покупают именно пригородах Красноярска — к примеру, в Сосновоборске. Воздух тут совсем не городской, а скорее лесной. Оно и понятно — рядом сосновый бор, машин гораздо меньше, а пробок и вовсе нет. Новые современные жилые дома с просторными квартирами. От Красноярска 30 километров в пути, а разница в цене огромная. Специалисты рынка недвижимости говорят: по цене однокомнатной в Красноярске, в Сосновоборске можно купить современную трёхкомнатную квартиру.

Группа строительных компаний «ИнвестЖилСтрой» уже 12 лет работает на рынке строительства в Сосновоборске. Делает еще один шаг на встречу потребителю и открывает второй офис обслуживания клиентов, но на этот раз в Красноярске. У компании уже есть офис в Сосновоборске. Но желающих приобрести квартиру у «ИнвестЖилСтроя», становится всё больше. Новый офис продаж позволяет получить всю информацию о новом доме. Тут вас встретят гостеприимные менеджеры и в уютной атмосфере помогут подобрать квартиру вашей мечты по доступной цене. Новый офис продаж расположился на первом этаже в торговом проспекте «МЕГА», что на Красрабе, 27, строение 74. Офис работает без выходных с 10 утра и до 19 часов вечера. Комфортное жилье в Сосновоборске от застройщика. Качество по доступной цене.

Наши проекты