16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Пятница, 22 августа 2014, 0 комментариев

Какая обувь актуальна этой осенью?

Какая обувь актуальна этой осенью?
16+

Рубрика Дельные вещи сегодня посвящена обувной моде. Какие модели актуальны этой осенью и обязательно должны занять полки в гардеробах модниц.

Этой осенью модных веяний в мире обуви, по традиции, несколько: так уж продуманно устроена фешн-индустрия — не можем же мы все носить одно и то же. Итак, на пике моды сейчас классика с острым носом. Обязательны в гардеробе каждой модницы ботинки-сандалии — с открытым носом и золотыми массивными пряжками. В дождливую погоду настроение поднимут цветные лаковые сапоги: чем ярче, тем моднее, советуют стилисты.

Хитом этой осени, судя по модным показам, станут ботинки на брутальной тракторной подошве, но при этом — невинного белого цвета. По-прежнему актуальна обувь со стразами, например, лоферы с портретом Мерилин Монро. Сапоги-юбка — Must Have и этого сезона.

Галерея обуви «Шагал» — эксперт в мире обувной моды — представляет новую осенней коллекцию. Специалисты компании всегда в курсе трендов: посещают выставки, модные показы и презентации в Милане, Париже и Пекине.

Евгения Мальцева, директор рекламно-модельного агентства: «Галерея обуви „Шагал“, владелица Ирина, она следует модным тенденциям. Некоторые одеваются, лишь бы было модно, а потом через 2 часа готовы скинуть эти туфли. А здесь все сочетается в меру — и модно, и комфортно, и, главное, доступно по цене».

Открылась самая большая галерея модной обуви «Шагал» на первом этаже торгового комплекса «Квант». Покупателей здесь ждёт огромный выбор модных трендов и самые актуальные оттенки этого сезона. Еще одна галерея «Шагал» расположена в торгово-развлекательном центре «Июнь» на втором этаже.

Наши проекты