16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости компаний Четверг, 21 августа 2014, 0 комментариев

Дельные вещи: какие модели обуви будут актуальны осенью?

Дельные вещи: какие модели обуви будут актуальны осенью?
16+

Прохладная и дождливая погода, которая сейчас установилась в Красноярске, напомнила нам, что пора покупать обувь на осенний и зимний сезон. Ведь новые коллекции туфлей, сапог и ботинок уже выставлены на прилавках магазинов.

К концу лета на полках магазинов уже красуются коллекции осенней и даже зимней обуви. Сейчас, как заверяют эксперты обувной индустрии, производители активно изучают потребности российского рынка. Фабрики при помощи современных 3D-технологий моделируют обувную колодку, которая идеально повторяет каждый изгиб стопы. Европейские фабрики проводят даже исследования анатомической особенности ног российских покупателей. Поэтому сейчас на прилавках появляются модели сапог с широким и зауженным голенищем, а также обувь с полуразмерами. Производители делают ставку на качество и комфорт, тем более, что модные тенденции в сезоне 2014-2015 года активно поддерживают направление удобной и практичной обуви. Это подтверждают и эксперты моды.

Магазин «Любимая обувь» приглашает за новыми моделями осеннего и зимнего сезона. Любимую пару можно выбрать и на сайте магазина Любимаяобувь.рф. Внимание, уже сейчас возможно получить хорошую скидку на обувь из новой коллекции осень-зима 2014. При покупке двух или трех пар обуви, на первую пару действует скидка по дисконтной карте, при её наличии, вторую пару вы получаете со скидкой 20%, на третью 25%. Сейчас в магазине действуют скидки ДО 50% на летнюю коллекцию обуви и сумок. Акция продлится до 31 августа. Все подробности у продавцов магазина. Большой выбор моделей и размеров в магазине «Любимая обувь» в торгово-офисном комплексе «Арбат» на Весны, 26. В магазине «Любимая обувь» вы не останетесь без любимой пары.

Наши проекты