16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Четверг, 29 июля 2010, 0 комментариев

«Дельные вещи». Спа-процедуры

«Дельные вещи». Спа-процедуры
16+

Середина лета - самое время делать сезонные процедуры по уходу за телом. Актуально сейчас - увлажнение загоревшей кожи. Вернулись с озер или пляжей в течение недели, надо посетить спа-сеанс.

Андрей Смотров, врач-массажист: "Если кожу не увлажнить, происходит фотостарение, кожа сухая, быстрее увядает, происходит старение".

Тайский массаж просто рекомендован тем, кому не повезло с летним отпуском. Это расслабление на уровне энергетических центров человека, мощный лимфодренажный массаж и растяжка для всех мышц.

Любовь Бакурова, специалист по тайскому массажу: "Вообще это огромный антидепрессант, что важно в наше время, многие используют как релаксирующую процедуру".

При массаже ступней перестает болеть голова и активизируется работа всех внутренних органов - это еще один способ восстановиться после тяжелого дня в офисе. Би-массаж - это хит сезона. Антицеллюлитный эффект и коррекция фигуры после летних излишеств гарантированы.

Дмитрий Танкушин, врач-массажист: "Экономится время, общий массаж выполняется за один час, в отличие от двух часов, когда работает один мастер. И более концентрированный, энергичная нагрузка".

 Массаж для двоих - это тоже эксклюзив. Такую услугу оценили подружки и мамы с дочками. На рынке красивых услуг, вообще много новинок, которых ждали давно. Например, салон "Отражение" предлагает новую косметику по уходу за волосами, нано-косметику и альтернативу гиалуроновой кислоте.

Анастасия Варнавских, к.м.н., врач-дерматокосметолог: "Этот препарат радиез, который используется в последнее время, является новым. В отличие от гиалуроновой кислоты, немного другое воздействие. Тоже стимулирует образование белка каллогена, омолаживающее действие, корректирует лицо в большей степени".

 Все эти приятные процедуры предлагают салон красоты «Отражение» и недавно открывшаяся студия массажа салона «Отражение».

Наши проекты