16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 26 ноября 2018, 0 комментариев

Сходите на день рождения шоу «Зажигание»

Сходите на день рождения шоу «Зажигание»
16+

Это, если очень коротко, история становления самого благородного разбойника. На большие экраны выходит приключенческий боевик «Робин Гуд: Начало». Ключевое слово — начало. Нас ждет продолжение фильма. Выход второй части запланирован на 2020 год.

В Красноярск едет Маурицио — он, как вы видите — почти точная копия Челентано. Он один и имеет право петь и танцевать как знаменитый артист. 28 ноября в Красноярске трибьют шоу.

2 декабря утреннее шоу «Зажигание» празднует 15 лет! Успейте купить билеты на вечеринку, которую устраивают ваши любимые ведущие. Это будет 3 в 1: вечер в хорошей компании, стендап-шоу, и концерт. Прямо сейчас зовите друзей в ресторан Максимилианс, бронируйте столик. Информация, как быстро купить билеты есть на сайте Город Прима.

1 декабря в Доме кино впервые пройдет туристический фестиваль «Лига странников». Это 3 в 1: конкурс фотографий и видео из поездок + мастер-классы + лекции о путешествиях. Наслаждайтесь поездками по всему миру с 12.00 и до семи вечера. Вход свободный!

Наши проекты