16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 21 ноября 2018, 0 комментариев

Сходите на туристический фестиваль «Лига странников»

Сходите на туристический фестиваль «Лига странников»
16+

В четверг 22 ноября надо будет выбирать между хоккеем с шайбой и хоккеем с мячом. Матчи начинаются в одно время. Хоккейный клуб Сокол играет с командой Ска-Нева. Накануне другой питерской команде — Динамо наши проиграли, но встреча была очень зрелищная. Переживите крутые эмоции после рабочего дня. Хоккей с шайбой смотрим в Платинум арене. А на льду стадиона «Локомотив» красноярский клуб Енисей принимает у себя столичный Динамо.

9 декабря в Красноярске выступит «Терем-квартет». Музыканты смешивают русскую народную музыку с другими стилями и направлениями. Приезжие народники играли даже в шоу у Урганта. В БКЗ они выступят с нашим Русским филармоническим оркестром.

22 ноября в Красноярском театре оперы и балета пройдет концерт памяти Дмитрия Хворостовского. В программе очень много русских романсов. Концерт будет благотворительным, вход на него по пригласительному билету, который любой желающий может получить накануне в театре.

1 декабря в Доме кино впервые пройдет туристический фестиваль «Лига странников». Это 3 в 1: конкурс фотографий и видео из поездок + мастер-классы + лекции о путешествиях. Вы можете наслаждаться путешествиями по всему миру с 12.00 и до семи вечера. 

Наши проекты