16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Вторник, 13 ноября 2018, 1 комментарий

Купите билет на вечеринку шоу «Зажигание»

Купите билет на вечеринку шоу «Зажигание»
16+

«Соната» — главная кинострашилка недели. Сюжет такой: скрипачка Роза наследует старое поместье отца — композитора. Девушка берется расшифровать его последнюю сонату и нечаянно запускает страшный механизм.

Звезды сейчас в Красноярске выступают чуть ли не каждый день. 14 ноября в Гранд Холл Сибирь шоу от группы Пикник. Вот такие любительские записи новой программы гуляют по интернету, убедитесь, будет красиво. 15 ноября в Красноярске A’STUDIO. Билеты можно купить на сайте Город Прима. Самые дешевые, правда, за 2800. И в среду же в ресторане Максимилианс поет Слава.

В пятницу хоккей — идеальное место, чтобы прокричаться и разрядиться после рабочей недели. Игры проходят в Платинум арене, вы наверняка там еще не были. А билету купить удобно, не вставай я с дивана, заходите на сайта хоккейного клуба сокол. Потом просто распечаете в офисе и вперед болеть за «Сокол».

И внимание, билеты на вечеринку шоу «Зажигание» разлетаются. Успейте купить, чтобы отпраздновать 15-летие зажиганцев в хорошей компании. В программе стендап-шоу, концерт и ваши любимые ведущие. Все пройдет 2 декабря в ресторане Максимилианс. Информация, как быстро купить билеты есть на сайте Город Прима.

Наши проекты