16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Среда, 31 октября 2018, 0 комментариев

Где поучаствовать в розыгрыше 100 билетов?

Где поучаствовать в розыгрыше 100 билетов?
16+

С детьми на каникулах можно посмотреть мультфильм Смолфут. Там все наоборот. Йети не верят, что люди существуют и боятся этих странных существ. Весь мультик снежный человек путешествует по городам и пытаются подружиться с человеком.
Ревва и Галустян везут в Красноярск шоу Смешной и еще смешнее — билетов осталось совсем чуть-чуть. Все пройдет 2 ноября в Гранд Холле Сибирь.
6 ноября в кафе-клубе Романтика вечер классического блюза. Выступит американский блюзмен J.C. Smith. Он, рассказывают, очень круто общается с залом. Билеты стоят 700 рублей.
У сайта «Город Прима» вот-вот случится день рождения. В честь этого мы раздарим 100 билетов на самый крутые красноярские события. Будет пять победителей, каждый получит не по одному, а по пачке билетов. Все подробности, что надо сделать есть на нашей странице во вконтакте.
И на сам сайт Город Прима тоже заходите. Опубликовали расписание походов от проекта Красноярский хайкинг, вы можете пойти с инструктором на Торгашинский хребет, на красивую скалу Арка, на Китайскую стенку. Это бесплатно, надо только успеть зарегистрироваться.

Наши проекты