16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Четверг, 27 сентября 2018, 0 комментариев

Сходите на фестиваль бород

Сходите на фестиваль бород
16+

Художественный музей Сурикова 28 сентября устраивает фестиваль #АртБорода. Здесь и экспонаты с бородой, и картины от бородатых художников. Вы узнаете зачем мужчины брились камнями и раковинами моллюсков. А еще экскурсии, мастер-классы от известных красноярских барберов и фотолокация в стиле сибирского цирюльника 19 века. Всем бородатым в день открытия скидка на билет 50 процентов.

Или отправляйтесь на хоккей. В «Платинум Арене» красноярский «Сокол» сразится с двумя командами из Китая. Это, кстати будет самая короткая домашняя серия матчей крылатых в ВХЛ. Игры будут на хорошем уровне. В составе команд из Поднебесной есть и канадцы и русские. Запоминайте, первая игра 30 сентября в 17:00, вторая 2 октября в 19 часов. Болеем за наших.

С большим стендапом в Красноярск приезжает Павел Воля. Артист камеди выступит в Гранд холле Сибирь 5 октября. Будут новые монологи и импровизация со зрителями. Билеты можно купить на сайте gorodprima.ru

А детей например можно сводить в театр. На этих выходных в ТЮЗе пройдет спектакль «Снежная королева». Любимый сюжет сказки Андресана и постановка от артистов ТЮЗа, которая, кстати, получила кучу наград, уж точно скучать не заставит ни вас, ни вашего ребенка. Билеты от 450 рублей и их осталось не так много.

Наши проекты