16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Четверг, 20 сентября 2018, 0 комментариев

Всех зовем на «Испытай орган»

Всех зовем на «Испытай орган»
16+

Всех зовем на «Испытай орган». Хиты Пугачёвой, Земфиры, группы Скорпионс и Виктора Цоя в исполнении органиста Андрея Бардина можно будет послушать 26,27,28 сентября. Это не традиционный академический концерт, а интерактивное мероприятие- слушатели становятся участниками викторины и выигрывают призы. Билеты уже разлетаются. Но на 26 и 27 сентября места еще есть и выбрать место можно — сделайте это прямо сейчас на сайте город прима.

Зовите коллег, детей и родителей смотреть Картины Сурикова, но не на стенах, а в танцевальном исполнении, на сцене. Такое у нас впервые! Шоу программу по сюжетам «Степана Разина» и «Боярыни Морозовой» исполнит ансамбль «Енисейские зори». Этот крутой коллектив объехал полмира, и наконец собирает красноярцев в БКЗ. Хореографический спектакль покажут 26 сентября, в среду. Билеты на городприма.

И еще один спектакль, только уже со столичными актерами. В Красноярск приезжает актриса Юлия Рутберг и актер Илья Бледный. Вы сто процентов видели их в кино сериалах. На сцене Музыкального театра они сыграют в комедии Привет, маньк. Билеты на звезд удобно купить на сайте Город Прима.

13 октября регбийный Енисей СТМ сыграет против французского клуба «Ля-Рошэль». Это Еврокубковый турнир и означает, что наши регбисты в числе лучших мировых команд. В Енисей СТМ предупреждают- соперничество в Кубке вызова будет зрелищным. Так что заранее, позаботьтесь о билетах.

А 2 октября идем болеть за наших хоккеистов. «Сокол» играет с командой из Пекина «КРС-ОЭРДЖИ». Половина игроков клуба — китайские хоккеисты, остальные — русские и канадцы. Пока, что клуб в конце турнирной таблице. Но кто знат, может на ваших глазах все изменится.

Наши проекты