16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 17 сентября 2018, 0 комментариев

«Испытай орган»: когда слушаем хиты на органе?

«Испытай орган»: когда слушаем хиты на органе?
16+

Медиагруппа Прима и Красноярская краевая филармония представляют проект «Испытай орган». Это концерты неожиданной музыки на органе. На старинном инструменте сыграют не Баха, а мировые хиты, под которые вы отрывались в клубах. Три вечера слушаем легендарные мелодии. 26, 27 и 28 сентября три тематических концерта в органном зале: хиты 70-х, хиты 80-х и хиты 90-х. Подробности и ссылка на онлайн-кассу на сайте Город Прима.

26 сентября в БКЗ ансамбль танца «Енисейские зори» покажет специальное хореографическое шоу. В первом отделении — хиты ансамбля. Во втором эксперимент — танцевальный спектакль по картинам Сурикова. Купить билеты удобно на сайте Город Прима.

В пятницу идите на регби. Сезон скоро закончится, и сейчас как раз проходят самые зрелищные и яркие встречи. Постоянные болельщики-то это знают. И если вы еще никогда не смотрели регби с трибуны, советуем, покупайте билеты на 21 сентября «Енисей-СТМ» играет с «Кубанью».

На СТС-Прима стартует финальный сезон «Молодежки». Что новенького у сериальных спортсменов? В фильм возвращается Федор Бондарчук. Актриса Екатерина Климова сыграет нового директора хоккейного клуба. Спортивных и любовных страстей будет много. Первую серию заключительного сезона Молодежки смотрите в 20 ноль ноль, сразу после новостей Прима.

Наши проекты