16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 20 августа 2018, 1 комментарий

Что будет на дне города?

Что будет на дне города?
16+

С этого падения и начинается вся история. Обычная принцесса Варвара попадает в магический мир драконов и ведьм. Озвучивает принцессу Ани Лорак, но песни в мультфильме звучат почему на английском языке. Имейте премьеры в виду, если дети в последние недели каникул требуют какой-нибудь анимации.

А с годовалыми зрителями идите на спектакль Театра кукол Мой волшебный носок Дети пищат от восторга, когда видят ожившие предметы гардероба. Билеты можно купить на сайте Город Прима.

Идите на женский футбол бесплатно. Матч пройдет во вторник на футбол арене Енисей.

В Красноярск едет певица из Москвы, которая написала гимн Дошираку. У Екатерины Яшниковой есть и другие песни их можно послушать 24 августа на концерте Юшин бразерс.

Сайт Город Прима публикует программу дня города. Предлагаем к большому городскому празднику относиться как к источнику полезных бесплатных развлечений. Читайте, что на Дне города будет бесплатным из того, за что обычно берут деньги.

1 и 2 сентября в Красноярске на Караульной горе пройдет «Летняя кухня». Это пикник с видом на город, это десятки ресторанчиков, концерты под открытым небом и гора детских развлечений. Начинайте собирать друзей.

Наши проекты