16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Четверг, 28 июня 2018, 0 комментариев

Когда в БКЗ выступит Пелагея?

Когда в БКЗ выступит Пелагея?
16+

Нет, это не новая часть «50 оттенков серого». Это фильм о том, как книжный клуб приличных тетушек читает эротический роман, и как после скандальной книги меняется их жизнь. Актрисы очень узнаваемые.

30 июня Симфонический оркестр закрывает сезон. Закрытие — это как выпускной, всегда особенная программа. Сыграют, например, специальные гости — квартет саксофонистов из Берлина. Ну и конечно, наш симфонический под управлением Ланде. Билеты от 350 рублей, их еще можно купить.

Но это совсем не значит, что Филармония закрывается на лето. Например, 5 июля идите на занятия бэби-йогой под живую музыку! Рекомендовано мамам с детьми от 3 до 6 месяцев.

7 июля в БКЗ выступит Пелагея и ее команда молодых исполнителей-учатников проекта шоу «Голос». Билеты — от 1600 рублей, самые дешевые уже разобрали.

А еще Пелагея в этом году выступит на Мире Сибири. Ее концерт 13 июля, 14 июля — грузинская команда — Mgzavrebi, 15 июля — мировая звезда Горан Брегович. Расписание выступлений подсматривайте на сайте Город Прима.

Наши проекты