16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 9 апреля 2018, 0 комментариев

Сходите на «Испытай орган»

Сходите на «Испытай орган»
16+

27 и 28 апреля в красноярском Органом зале пройдут концерты из серии «Испытай орган». Ломаем шаблоны. Вы привыкли, что орган — это только для исполнения Баха. А красноярский органист Андрей Бардин сыграет хитовые мелодии всех времен и народов: ABBA, Queen, Beatles, саундтреки к «Игре Престолов» и песни Аллы Пугачёвой. Самый простой способ купить билеты онлайн, открыть анонс концерта на сайте Город Прима.

В кинотеатрах с четверга стартует что-то очень похожее на Планету обезьян, но не оно. По сюжету все тоже начинается с дружбы огромной гориллы и человека. Огромные обезьяны тоже захватывают планету. Но «Рэмпейдж» — фильм, снятый по мотивам вот этой компьютерной игры из 80-х. Играли? Смотрите кино!

Бар «Иксы» масштабно празднует день рождения. Три дня, три вечеринки и три концерта. Спецгость — рэппер Федук. Билеты уже в продаже от 1000 рублей.

И не забудьте выставка Сальвадора Дали работает в Красноярске только до 15 апреля. У вас осталось меньше недели, чтобы увидеть графику и мультимедийное шоу.

Наши проекты