16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Четверг, 15 марта 2018, 0 комментариев

В кино выходит новая Лара Крофт

В кино выходит новая Лара Крофт
16+

Новая Лара Крофт — главная киногероиня недели. На экраны выходит второй вариант знаменитой компьютерной игры. Анджолину Джоли подсидела актриса с подростковой фигурой, фанаты истории ждут драматургии и трюков.

Вечер пятницы проведите культурно и бесплатно. 16 марта в Преображенском пройдет хорошее событие. В пятницу в 19 ноль-ноль приходите на Мартовский вернисаж. Увидите, красивую весну на картинах красноярских художников. Будут мастер-классы по рисованию и концерт. Вход свободный. Ваш ориентир — Авиаторов, 45.

Впервые в истории красноярского хоккея наш «Сокол» в 1/4 финала плей-офф. Соперник — клуб «Нефтяник» из Альметьевска. На выезде красноярцы уступили 2 игры, ну уж на домашней площадке, надо наших поддержать. Игры пройдут 16 марта в 19.00, 17 марта в 17.00. Билеты разлетаются.

И наводка для родителей меломанов. В Красноярск едет группа Open Kids. Это, кто не знает, очень популярный у детей коллектив. Помните, какое сумасшествие творилось с Ранетками, вот сейчас примерно так же. Концерт 9 апреля в Гранд холле Сибирь.

Наши проекты