16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 15 января 2018, 0 комментариев

Афиша: на что стоит сходить на неделе

Афиша: на что стоит сходить на неделе
16+

В кинотеатрах Красноярска на этой неделе милейшая премьера, выходят новые «Приключения Паддингтона». Хорошо воспитанный медведь вовлечен в детективную историю, он спасает раритетную книгу. Ведь это ключ к сокровищам, спрятанным по всему Лондону. Качественное кино для семейного просмотра.

И успейте посмотреть в кинотеатрах «Движении вверх.» Картина уже признана самой кассовой за всю историю отечественного кино.

Прониклись баскетболом? Идите 20 января увидеть игру в живую, а не в кино. Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» встречается с командой из Эстонии. Билеты очень удобно купить на сайте.

Если вы давно хотите вытащить ребенка куда-нибудь, кроме центра с игровыми автоматами, то вот рабочий вариант. Концерт, на котором дети не заскучают. Секрет в том, что Siberian Percussion — это оркестр, состоящих из одних только ударных. Звучит это все очень ритмично и весело, плюс на инструменты со всего мира интересно смотреть. Играет оркестр музыку из мультфильмов, можете поспорить с ребенком, кто больше мелодий угадает.

Наши проекты