16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 20 ноября 2017, 0 комментариев

Футбол, марафон рождественского кино и музыка Рахманинова

Футбол, марафон рождественского кино и музыка Рахманинова
16+

25 ноября «Енисей» дома проведет заключительный матч в этом году. Соперник — калининградская «Балтика». Матч пройдет в манеже «Футбол-Арена Енисей» и начнется в 17:00.
Билеты уже можно купить. В кассах на Новгородской 5, работают они по такому графику: понедельник-вторник до шести часов вечера, в среду, четверг, пятницу — до 9ти. Билеты разбирают молниеностно.
В Красноярской Филармонии перевернут и повесят под потолком рояль. Все это для создания особенной атмосферы музыкально-литературного вечера. В Большом зале будет звучать музыка Сергея Рахманинова. Российский актёр и ведущий телеканала «Культура» Юлиан Макаров прочтёт письма, написанные композитором в разные годы жизни.
Марафон рождественского кино стартовал. На этой неделе в кинотеатрах выходит комедия Здравствуй, папа, Новый год — 2. классика жанра: огромная семья, дедушка Мэл Гибсон и дедушка Джон Литгоу превращают Рождество в кошмарный хаос.
А сайт Город прима публикует большую подборку событий для детей, которые организуют музеи. Это источник недорогих, но очень продуманных занятий.

Наши проекты