16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 18 сентября 2017, 0 комментариев

Наргиз, хоккей и духовой оркестр

Наргиз, хоккей и духовой оркестр
16+

На больших экранах с четверга Лего ниндзяго фильм. Это серия анимационных картин, где все: персонажи, декорации и спецэффекты сделаны из лего. В таком формате выходит уже третий фильм. Но смотреть все предыдущие части совсем не обязательно.

Сориентируем по спортивным зрелищам. Следующий домашний футбольный матч Енисея пройдет 21 сентября. Хоккейный клуб Сокол играет дома 5, 11,13, 15 и 17 октября.

Медиагруппа прима и Красноярский духовой оркестр оркестр представляют программу Рок и поп-хиты. Концерт очень узнаваемой и любимой музыки, но в исполнении духовых инструментов. пройдет все уже 15 октября в БКЗ. Очень советуем, купите билеты заранее. Стоимость — от 300 рублей.

А сайт Город Прима публикует специальную афишу — 12 концертов и одно секретное место, где можно слушать джаз в Красноярске этой осенью.

А хотите попасть на концерт Наргиз, знайте, она выступит в Красноярске 25 октября в Гранд Холле Сибирь. А в эти минуты в группе Прима во вконтакте начинается суперигра. Главный приз — как билеты на Наргиз.

Наши проекты