16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Вторник, 4 июля 2017, 0 комментариев

Постановка школы-студии МХАТ, цигун и «Мир Сибири»

Постановка школы-студии МХАТ, цигун и «Мир Сибири»
16+

Что на этой неделе делать в Красноярске — ответы не только для детей.
События на выбор: от бесплатного фитнеса до музыкального фестиваля в Афише прямо сейчас.

Это видео с со страницы фан-клуба победительницы шоу голос Дарьи Антонюк. Она только выступила в Красноярске на Дне города, и вот снова в родном регионе. Но теперь в составе театральной труппы. Уже завтра в Красноярске можно увидеть спектакль Чудо чудо человек — постановку студентов школы-студии МХАТ про произведениям Корнея Чуковского. Театральные гастроли — это часть РУСАЛФестивAL в Красноярске, следующее событие — 15 июля, будем смотреть проекционное шоу на здании театра оперы и балета. Будет примерно так.

Кто рано встает — тот не платит за фитнес-тренировки. В 6:00 в среду в парке 400-летия, это на Взлетке, начнется занятие по цигун. Полезно для осанки и дыхания. Вход свободный. Освободитесь уже примерно в 7 утра.

На набережной вечером можно бесплатно смотреть мультфильмы. Будете гулять в районе ЗАГСа, заходите в кинозал под открытым небом. Показывать будут анимацию по произведениям Шекспира. проводит все детский кинотеатр Мечта. Сбор гостей в 18.00, сначала полчаса активностей для детей, в 18.30 — сам кинопоказ.

7 июля стартует международный фестиваль этнической музыки и ремесел «Мир Сибири». Сайт «Город Прима» составил вам в помощь краткий путеводитель с бытовыми подробностями. Рассказываем, где жить, что есть и что покупать, если будете в Шушенском.

Наши проекты