16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 13 июня 2017, 0 комментариев

Читка Шекспира, «Органный хит-парад» и пижамная вечеринка

Читка Шекспира, «Органный хит-парад» и пижамная вечеринка
16+

Но, не самая смешная. Зато со смыслом. Новая французская киноистория «Жмот» о талантливом скрипаче заставит вас задуматься о своих ценностях и стать чуть щедрее... хотя бы в чувствах к близким. А вот сам фильм не богат на смешные моменты. Но, мы же договорились, что вы идёте — за «смыслом». Для семейного просмотра.

Девятнадцатого всей семьёй можно заняться бегемотописью. Это когда вы на бумаге рисуете какой-нибудь плюшевой игрушкой вместо кисточек. Или в этот вечер же смастерить игрушку — таумтроп, основанную на оптической иллюзии. Все эти и другие необычные уроки начнутся в пять вечера на фестивале «Сны Алисы» в МАЙпарке. Вход бесплатный.

Двадцать четвертого июня библиотека имени Добролюбова приглашает в свой сквер на открытую читку пьесы Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь». Начало в восемь вечера. Вход свободный.

Четырнадцатого июня культурное пространство Камин в одиннадцать утра собирает мам и их малышей на пижамную вечеринку. Вход свободный.

И в этот же день Юдинка зовёт на необычное рисование музыки. С собой взять материалы для рисования и что-нибудь к чаю. Вход платный.Если хотите увидеть что-то необычное, то сходите на перфоманс-исследование «Дикарка Айседора». Оммаж — проект «Личности. Красноярск» представит свою версию свободных движений танцовщицы Айседоры Дункан. Вход платный. Место встречи — Дом Актёра.

Пятнадцатого июня органист Андрей Бардин даёт концерт «Органный хит-парад». Семнадцатого июня посетите Летний бал в Доме Офицеров. А в ночь до этого предлагаем совершить культурную революции в Филармонии.

Наши проекты